Зачисление детей в первый класс на 2018-2019 учебный год

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ необходимо предоставить в образовательную организацию оригиналы и копии следующих  документов:

в случае обращения для приема в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ подтверждающий родство заявителя;
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

на закрепленной территории;

• заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) для детей с ограниченными возможностями здоровья на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.

в случае обращения для приема на обучение в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;