11 января 2018

16 декабря 2017

Правила безопасности применения пиротехнических изделий

28 ноября 2017

Правило поведения на льду

16 ноября 2017

Памятка по поведению на воде в осенне-зимний период

Информация для родителей: возможность страхования детейот несчастных случаев.

Зацепинг

Методические рекомендации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  на сайтах образовательных организаций        и провести просветительские мероприятия  с родителями.

Правила поведения детей на водных объектах.

ПАМЯТКА о правилах поведения на льду в весенний период

30 ноября 2016

Правила поведения на водных объекта в зимнее время

01 декабря 2016

Памятка при пользовании газовым оборудование

06 ноября 2016

Зацепинг начинается игрой, заканчивается трагедией

04 июня 2017

Смотрите фильмы и учитесь безопасному образу жизни

12 марта 2017

Безопасность образовательного учреждения – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций

Медицинское обслуживание учащихся осуществляется на основании договора о сотрудничестве  с Центральной городской больницей им. М.В. Гольца , действующей на основании

Интернет-безопасность

В настоящее время Интернет играет ключевую роль в жизни многих людей, в том числе и детей. Всемирная сеть предоставляет юным пользователям огромные возможности каждый день узнавать много новой увлекательной и образовательной информации, а также общаться с друзьями и сверстниками. Использование современных информационных технологий, несомненно, полезно, но не всегда безопасно для детей.

30 ноября 2015

Паспорт по ПДД